городское поселение Мурмаши Кольского района
Гришко Светлана Петровна
Место жительства избирателей:
Аэропорт: дом 1, в/ч 2397
Зеленая
Тягунова
Октябрьская
Пионерская
Торговая
Б.Кротов ручей
Кутахова
Мира: д.21

Трехмандатный избирательный округ № 1
Данилова Оксана Александровна
Место жительства избирателей:
Аэропорт: дом 1, в/ч 2397
Зеленая
Тягунова
Октябрьская
Пионерская
Торговая
Б.Кротов ручей
Кутахова
Мира: д.21

Трехмандатный избирательный округ № 1
Письмак Александр Александрович
Место жительства избирателей:
Аэропорт: дом 1, в/ч 2397
Зеленая
Тягунова
Октябрьская
Пионерская
Торговая
Б.Кротов ручей
Кутахова
Мира: д.21

Трехмандатный избирательный округ № 1
Гуменной Игорь Юрьевич
Место жительства избирателей:
Советская: дома 14,16,19,20,21,23,25,29,31,33,35,37
Мира: дома 23,25
Кайкова
М.Кротов ручей
Овчинникова

Трехмандатный избирательный округ № 2
Машкоркин Владимир Александрович
Место жительства избирателей:
Советская: дома 14,16,19,20,21,23,25,29,31,33,35,37
Мира: дома 23,25
Кайкова
М.Кротов ручей
Овчинникова

Трехмандатный избирательный округ № 2
Фадеева Нелли Нам-Суновна
Место жительства избирателей:
Советская: дома 14,16,19,20,21,23,25,29,31,33,35,37
Мира: дома 23,25
Кайкова
М.Кротов ручей
Овчинникова

Трехмандатный избирательный округ № 2
Маган Валерий Валентинович
Место жительства избирателей:
Советская: дома 6,8,10,12,13,15
Энергетиков: дома 3,5,7,9,11,13,14,15,16,17,18,22,22а,23
Позднякова: дом 2

Трехмандатный избирательный округ № 3
Пронина Ирина Анатольевна
Место жительства избирателей:
Советская: дома 6,8,10,12,13,15
Энергетиков: дома 3,5,7,9,11,13,14,15,16,17,18,22,22а,23
Позднякова: дом 2

Трехмандатный избирательный округ № 3
Русакова Эльмира Ширинали-Гызы
Место жительства избирателей:
Советская: дома 6,8,10,12,13,15
Энергетиков: дома 3,5,7,9,11,13,14,15,16,17,18,22,22а,23
Позднякова: дом 2

Трехмандатный избирательный округ № 3
Бережная Ирина Сергеевна
Место жительства избирателей:
Мисякова
Цесарского
Позднякова: дома 1,3,5,6,8,10,14,18
в/ч 64378

Трехмандатный избирательный округ № 4
Говоров Александр Ефимович
Место жительства избирателей:
Мисякова
Цесарского
Позднякова: дома 1,3,5,6,8,10,14,18
в/ч 64378

Трехмандатный избирательный округ № 4
Река Александр Васильевич
Место жительства избирателей:
Мисякова
Цесарского
Позднякова: дома 1,3,5,6,8,10,14,18
в/ч 64378

Трехмандатный избирательный округ № 4
Крапивина Александра Юрьевна
Место жительства избирателей:
Туломское шоссе
Зеленый городок
Московская
Полярная
Кирова
Комсомольская
Советская: дома 3, 5
Энергетиков: дома 2,4,6,10,12
Молодежная
Причальная

Трехмандатный избирательный округ № 5
Никитина Татьяна Александровна
Место жительства избирателей:
Туломское шоссе
Зеленый городок
Московская
Полярная
Кирова
Комсомольская
Советская: дома 3, 5
Энергетиков: дома 2,4,6,10,12
Молодежная
Причальная

Трехмандатный избирательный округ № 5
Шадчинев Михаил Сергеевич
Место жительства избирателей:
Туломское шоссе
Зеленый городок
Московская
Полярная
Кирова
Комсомольская
Советская: дома 3, 5
Энергетиков: дома 2,4,6,10,12
Молодежная
Причальная

Трехмандатный избирательный округ № 5
Внимание!

В связи с введенными ограничениями по распространению новой коронавирусной инфекции, временно ограничен личный прием граждан депутатами. Гражданам рекомендовано направлять обращения депутатам Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области шестого созыва в письменной или электронной форме.

Почтовый адрес для направления письменных обращений: 184355, Мурманская область, Кольский район, г.п. Мурмаши, ул. Мира, дом 10

Адрес электронной почты для направления обращений:

 murmashisd@mail.ru

AA