С П И С О К
Документов, необходимых для регистрации и постановки учет граждан,
имеющих право на получение жилищных субсидий В связи с выездом из районов Крайнего Севера

1. Заявление по форме (подписанное всеми совместно проживающими членами семьи, включенными в заявление).
  2. Нотариально заверенные копии документов, удостоверяющих личность заявителя и проживающих с ним членов семьи (в полном объеме).
  3. Справка Ф-9 (выдаётся в паспортном столе) о составе семьи заявителя и занимаемом жилом помещении (с 31.12.1991 г.)
  4. Копия правоустанавливающего документа на занимаемое жилье.
  5. Копия трудовой книжки заявителя (для пенсионеров – заверенная нотариусом, для работающих граждан – по месту работы (дата и запись «продолжает работать в настоящее время») – для подтверждения северного стажа
  6. Нотариально заверенная копия пенсионного удостоверения заявителя (1 и 2 страница).
  7. Справка об инвалидности из лечебного учреждения (для инвалидов 1 и 2 групп, инвалидов с детства).

Документы высылать по почте: 183016, г. Мурманск, ул. С.Перовской, д. 2,
Министерство территориального развития и строительства Мурманской области.
Прием документов 2-й и 4-й вторник по адресу: пр. Ленина, д. 75, с 14.00