С 14 по 25 марта 2016 года в Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Её цель – повышение эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков и наркопреступности, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Сообщить любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также высказать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно:

- в Управление наркоконтроля по Мурманской области по «телефону доверия»: 8/8152/ 447-164 (круглосуточно, анонимно),

- в Управление МВД России по Мурманской области по телефону: 8/8152/45-67-31 (круглосуточно, анонимно);

- в Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте по телефону: 8-800-200-16-02;

- в Управление ФСИН России по Мурманской области по телефонам: 8/8152/40-41-99;

- в Антинаркотическую комиссию г. Мурманска посредством обращения на сайт www.4erdak.ru (раздел «Анонимный кабинет).