городское поселение Мурмаши Кольского района
Протокол соревнований по плаванию «Осенний заплыв»


30.10.-36.1 06.11.2011г. Бассейн 25м
место Фамилия Имя Год рождения Результат Разряд
100м в\с Девушки
1. 1 Клушанцева Анна 1999 01.27.11
2. 2 Подольская Ольга 2000 01.29.13
3. 3 Ермишина Юлия 2001 01.45.86
4. 4 Лукашеня Надежда 1999 01.48.85
5. 5 Гафурова Лера 2001 01.51.56
6. 6 Матросова Юлия 2001 02.21.91
7. 7 Трохова Ольга 2001 02.31.17
Юноши
8 1 Филиппов Андрей 1999 01.28.86
9 2 Березин Виталий 1998 01.30.85
10 3 Лихачев Роман 2000 01.32.79
11 4 Чебыкин Максим 2001 01.40.88
12 5 Осокин Артем 2001 01.43.54
13 6 Шиленков Андрей 2000 01.43.97
14 7 Коротаев Валерий 1999 01.46.35
15 8 Лазуренко Евгений 2001 01.53.51
9 Елисеев Миша 1999 01.57.47
16 10 Царев Артем 2001 02.12.70
50м в\с Девушки 2001г.р. и старше
1 Клушанцева Анна 1999 00.39.15
2 Подольская Ольга 2000 00.41.51
3 Лукашеня Надежда 1999 00.45.52
4 Ермишина Юлия 2001 00.45.96
5 Гафурова Лера 2001 00.50.38
6 Матросова Юлия 2001 01.05.35
7 Трохова Ольга 2001 01.07.00
17 8 Букина Света 2001 01.10.69
18 9 Андронова Мария 2001 01.16.24
50м в\с Юноши 2001г.р. и старше
1 Филиппов Андрей 1999 00.37.75
2 Березин Виталий 1998 00.37.98
3 Лихачев Роман 2000 00.41.85
3 Чебыкин Максим 2001 00.41.85
4 Осокин Артем 2001 00.45.64
5 Коротаев Валерий 1999 00.47.62
6 Шиленков Андрей 2000 00.48.41
7 Елисеев Миша 1999 00.48.41
7 Лазуренко Евгений 2001 00.52.71
8 Царев Артем 2001 00.58.65
19 9 Трефилов Егор 2000 01.17.77
50м в\с девочки 2002, 50м в\с мальчики 2002
20 1 Глоба Дарья 00.52.96
21 2 Ткаченко Александра 00.59.27
3 Волов Дима 00.31.46
4 Мухамадиев Алик 00.33.58
25м в\с девочки 2003
1 Сотникова Анна 00.25.64
2 Бараускайте Ольга 00.26.29
3 Аратюнян Марта 00.31.23
4 Дембурская Катя 00.31.93
5 Русанова Рита 00.31.98
6 Личутина Ира 00.33.18
39 7 Гостинина Настя 00.37.79
8 Лях Соня 00.40.77
25м в\с мальчики 2003
1 Деревянко Павел 00.24.53
25м в\с девочки 2004 и младше
1 Пономаренко Лиза 00.25.78
40 2 Фисунова Катя 00.44.87
25м в\с мальчики 2004 и младше
41 1 Кругляков Гриша 00.34.35
2 Клачков Артем 00.34.84
3 Варанкин Артем 00.39.00
42 4 Царев Слава 01.09.16
25м спина девочки 2002
1 Ткаченко Александра 00.27.53
2 Глоба Даша 00.30.57
3 Крендюкова Алина 00.31.95
25м спина мальчики 2002
1 Закатей Илья 00.31.95
2 Абрамов Максим 00.33.58
3 Волов Дима 00.34.62
4 Згадов Артем 00.35.50
5 Мухамадиев Алик 00.41.38
25м спина девочки 2003
1 Сотникова Анна 00.27.84
2 Бараускайте Ольга 00.28.04
3 Русанова Рита 00.30.38
4 Дембурская Катя 00.33.17
5 Личутина Ира 00.36.34
6 Аратюнян Марта 00.41.05
7 Лях Соня 00.49.35
8 Гостинина Настя 00.51.68
25м спина мальчики 2003
1 Деревянко Павел 00.25.45
25м спина девочки 2004
1 Пономаренко Лиза 00.31.03
2 Фисунова Катя 00.48.14
25м спина мальчики 2004
1 Кругляков Гриша 00.40.03
2 Варанкин Артем 00.43.50
3 Клачков Артем 00.43.79
4 Царев Слава 01.10.33
22 3 Крендюкова Алина 01.01.77
50м в\с мальчики 2002
23 1 Абрамов Максим 00.58.33
24 2 Закатей Илья 01.02.94
25 3 Згадов Артем 01.07.80
26 4 Волов Дмитрий 01.14.20
27 5 Мухамадиев Алик 01.17.91
50м в\с девочки 2003
28 1 Сотникова Анна 00.57.87
29 2 Бараускайте Ольга 00.59.96
30 3 Дембурская Катя 01.04.49
31 4 Русанова Рита 01.12.87
32 5 Аратюнян Марта 01.12.93
33 6 Личутина Ира 01.14.98
34 7 Лях Соня 01.31.16
50м в\с мальчики 2003
35 1 Деревянко Павел 00.55.74
50м в\с девочки 2004 и младше
36 1 Пономаренко Лиза 01.09.15
50м в\с мальчики 2004 и младше
37 1 Клачков Артем 01.24.40
25м в\с девочки 2001 и старше
1 Клушанцева Анна 1999 00.16.24
2 Подольская Ольга 2000 00.18.95
3 Лукашеня Надежда 1999 00.20.84
4 Ермишина Юлия 2001 00.21.03
5 Гафурова Лера 2001 00.21.98
6 Матросова Юлия 2001 00.28.08
7 Трохова Ольга 2001 00.28.57
8 Букина Света 2001 00.42.46
9 Андронова Маша 2001 00.48.77
25м в\с мальчики 2001 и старше
1 Березин Виталий 1998 00.16.32
2 Филиппов Андрей 1999 00.16.83
3 Лихачев Роман 2000 00.17.85
4 Чебыкин Максим 2001 00.18.20
5 Осокин Артем 2001 00.19.63
6 Коротаев Валерий 1999 00.20.30
38 7 Елисеев Миша 1999 00.20.48
8 Шиленков Андрей 2000 00.21.91
9 Царев Артем 2001 00.23.41
10 Лазуренко Евгений 2001 00.24.68
И Трефилов Егор 2000 00.34.14
25м в\с девочки 2002
1 Глоба Даша 00.24.72
2 Ткаченко Александра 00.25.84
3 Крендюкова Алина 00.26.84
25м в\с мальчики 2002
1 Згадов Артем 00.27.15
2 Закатей Илья 00.29.23
3 Абрамов Максим 00.30.16

 
Призёры
 
2001 г.р. и старше девочки
100м в\с 50м в\с 25м в\с По итогам
Клушанцева Анна 1 место 1 место 1 место 1 место
Подольская Ольга 2 место 2 место 2 место 2 место
Ермишина Юлия З место 4 4 4
Лукашеня Надежда 4 З место З место З место
2001 г.р. и старше юноши
Филиппов Андрей 1 место 1 место 2 место 1 место
Березин Виталий 2 место 2 место 1 место 2 место
Лихачев Роман З место З место З место З место
Чебыкин Максим 4 З место 4 4
2002г.р. девочки
50м в\с 25м в\с 25м спина По итогам
Глоба Дарья 1 место 1 место 2 место 1 место
Ткаченко Александра 2 место 2 место 1 место 2 место
Крендюкова Алина З место З место З место З место
2002г.р. мальчики
Закатей Илья 2 место 2 место 1 место 1 место
Абрамов Максим 1 место З место 2место 2 место
Згадов Артем З место 1 место 4 З место
Волов Дима 4 4 З место 4
2003г.р. девочки
Сотникова Анна 1 место 1 место 1 место 1 место
Бараускайте Ольга 2 место 2место 2место 2 место
Дембурская Катя З место 4 4 З место
Русанова Рита 4 5 З место 4
Аратюнян Марта 5 З место 6 5
2003г.р. мальчики
Деревянко Павел 1 место 1 место 1 место 1 место
2004г.р. и младше девочки
Пономаренко Лиза 1 место 1 место 1 место 1 место
Фисунова Катя 2 место 2 место 2место
2004г.р. и младше мальчики
Клачков Артем 1 место 2 место З место 1 место
Кругляков Гриша 1 место 1 место 2 место
Варанкин Артем З место 2 место З место


Главный судья     Л.В..Асланова

AA