городское поселение Мурмаши Кольского района

Протокол результатов открытых соревнований по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» среди школьников

П Р О Т О К О Л   Р Е З У Л Ь Т А Т О В
открытых соревнований по лыжным гонкам
«Новогодняя лыжня» среди школьников



23 декабря 2011 года
Стиль классическийп. Мурмаши

Мальчики 2003г.р. и младше
Дистанция 700 м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Коноплянко Степан 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:04:06
2 Рябиков Данила 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:04:50
3 Киршин Артем 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:05:11
4 Прокофьев Алексей 2005 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:05:14
5 Махиня Владимир 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:05:16
6 Мельник Кирилл 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:05:36
7 Печерский Вячеслав 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:05:41
8 Дорофеев Егор 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Карякина 0:05:45
9 Столяров Андрей 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:05:47
10 Сыромятников Влад 2003 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:05:54
11 Аравин Артём 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:06:07
12 Козицын Илья 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:06:10
13 Юдин Данила 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:06:11
14 Ворчалов Павел 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:07:06
15 Котов Алексей 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:07:36
16 Лебедев Андрей 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:07:59
17 Жданов Глеб 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:09:37
Девочки 2003г.р. и младше
Дистанция 700 м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Корнеева София 2003 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:05:33
2 Семенкова Алена 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:06:10
3 Шадчинева Ксения 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:32
4 Новоселова Ирина 2003 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:06:42
5 Гарнова Виолетта 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:43
6 Харитончук Милена 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:30
7 Песоцкая Алина 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:03
8 Антипова Екатерина 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:04
9 Виссонова Анна 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:48
10 Шатурина Валерия 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:52
11 Беляева Мария 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:11:10
Мальчики 2001-2002г.р
Дистанция 700 м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Борисов Егор 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:03:19
2 Гефель Андрей 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:03:19
3 Анисимов Данила 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:03:36
4 Краснописцев Иван 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:03:42
5 Некрылов Матвей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:03:54
6 Сергеев Александр 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:03:56
7 Кузнецов Илья 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:04:05
8 Майков Максим 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:04:06
9 Ивакин Степан 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:04:12
10 Данилюк Егор 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:04:16
11 Хлебородов Максим 2001 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:04:28
12 Головин Данила 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:04:34
13 Кузнецов Юрий 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:04:36
14 Андреевский Никита 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:04:38
15 Алексеев Степан 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:04:40
16 Феопемптов Андрей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:43
17 Худяков Денис 2001 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин 0:04:46
18 Будник Лев 2001 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:04:49
19 Веретенников Алексей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:04:50
20 Колисниченко Константин 2002 СДЮСШ №3 Мурманск, Карякина 0:05:05
21 Петров Денис 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:09
21 Шахов Илья 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:09
23 Пережогин Михаил 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:05:17
24 Незнанов Антон 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:05:24
25 Гришин Захар 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:05
26 Касарев Максим 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:06:05
27 Боричев Кирилл 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:07:43
28 Поздеев Валерий 2001 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:12:24
Девочки 2001-2002г.р.
Дистанция 700 м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Мельникова Марина 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:03:29
2 Зырянова Дарья 2001 СДЮСШ №3 Мурманск, Брагина 0:03:43
3 Китаева Диана 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:04:01
4 Тупицына Дарья 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:17
5 Черникова Валерия 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:27
6 Микая Мария 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:04:31
7 Вязникова Александра 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:39
8 Бушманова София 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:52
9 Архипова Ольга 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:57
Мальчики 1999-2000г.р.
Дистанция 1000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Чураков Виталий 1999 СДЮСШ №3 Мурманск, Субботина 0:04:12
2 Пикула Илья 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:36
3 Ермолаев Данил 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:05:38
4 Кошин Андрей 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:05:59
5 Бацевич Владислав 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:01
6 Шиленков Андрей 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:46
7 Семенков Дмитрий 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:14:13
Бартков Владислав 2000 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин снят
Нестеренко Артем 1999 СДЮСШ №3 Мурманск, Потехин снят
Девочки 1999-2000г.р.
Дистанция 1000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Яцына Олеся 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:04:11
2 Гримач Анастасия 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:05:58
3 Дроздович Мария 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:02
4 Копьева Анастасия 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:05
5 Самусева Полина 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:06:25
6 Соболевская Мария 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:06:31
7 Данилова Мелана 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:33
8 Созинова Елизавета 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:07:46
Мальчики 1997-1998г.р.
Дистанция 2000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Демчук Максим 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:08:58
2 Аленичев Филипп 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:56
3 Побединский Андрей 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:10:48
4 Накоряков Виталий 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:10:51
5 Зверев Константин 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:11:37
6 Кушнер Влад 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:11:51
7 Королев Максим 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:13:06
8 Кудрявцев Антон 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:48
Девочки 1997-1998г.р.
Дистанция 2000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Барковская Анастасия 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:21
2 Керимова Севда 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:12
3 Немцева Виктория 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:14:09
Мальчики 1995-1996г.р.
Дистанция 3000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Лазарев Артем 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:07
2 Жирнов Игорь 1995 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:09:38
3 Мунин Алексей 1996 СДЮСШ №3 Мурманск, Субботина 0:10:50
4 Григорьев Сергей 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:13
5 Поплевин Стас 1995 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:14:18
6 Крылов Алексей 1995 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:16:06
Девочки 1995-1996г.р.
Дистанция 3000м
Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
1 Горбанева Мария 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:14:03
2 Смыслова Татьяна 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:14:38
3 Катруша Ольга 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:14:50





Главный судья соревнованийМельникова И.В.


Главный секретарь соревнованийМишуринская Т.С.

AA