к решению Совета депутатов

МО гп Мурмаши от 26.11.2009 №78

В Н И М А Н И Е !
Уважаемые жители поселка Мурмаши и руководители предприятий!

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что       21 декабря 2009 года в 17-00 часов в здании Дома Культуры «Мурмаши» (п.Мурмаши, ул.Кайкова, 10) состоятся публичные слушания по вопросам:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО гп Мурмаши.
2. О проекте бюджета МО гп Мурмаши на 2010 год.
Принять участие в публичных слушаниях могут все жители п.Мурмаши при наличии документа, удостоверяющего факт проживания в п.Мурмаши.
Оргкомитет обращает особое внимание: для того, чтобы выступить на публичных слушаниях, необходимо представить в оргкомитет (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10, второй этаж) аргументированные предложения к проектам муниципальных правовых актов.
При обсуждении в трудовых коллективах к выработанным в ходе обсуждения предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в публичных слушаниях.

Заявки принимаются оргкомитетом до 14 декабря 2009г.

Понедельник-четверг   с 14.00 до 17.30
Пятница                          с 12.00 до 15.00

Телефон для справок  68-4-91

С имеющимися материалами по публичным слушаниям можно ознакомиться на Интернет-сайте муниципального образования городское поселение Мурмашиwww.momurmashi.ru