Проект постановления 30.10.2012 г. «Об утверждении муниципальной целевой программы «Физкультурно-спортивная и оздоровительная работа в муниципальном образовании городское поселение Мурмаши на 2013 год»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

городское поселение Мурмаши

Кольского района, Мурманской области

от «  __ »    _________   2012 года  №   __

п.г.т. Мурмаши

В со­от­вет­ст­вии с Фе­де­раль­ным за­ко­ном от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об об­щих прин­ци­пах ор­га­ни­за­ции мест­но­го са­мо­управ­ле­ния в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», Фе­де­раль­ным за­ко­ном от 04.12.2007г. №329-ФЗ «О фи­зи­чес­кой куль­ту­ре и спор­те в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», в со­от­вет­ст­вии с По­ряд­ком раз­ра­бот­ки, утверж­де­ния и ре­а­ли­за­ции це­ле­вых про­грамм ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши, утверж­ден­ным по­ста­нов­ле­ни­ем ад­ми­нист­ра­ции МО го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши от 01.07.2012 №114, и в це­лях опре­де­ле­ния при­ори­те­тов му­ни­ци­паль­ной по­ли­ти­ки ад­ми­нист­ра­ции МО го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши в от­но­ше­нии фи­зи­чес­кой куль­ту­ры и спор­та,

ПО­СТА­НОВ­ЛЯЮ:

1. Утвер­дить при­ла­га­е­мую про­грам­му «Физ­куль­тур­но-спор­тив­ная и оз­до­ро­ви­тель­ная ра­бо­та в му­ни­ци­паль­ном об­ра­зо­ва­нии го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши на 2013 год».

2. Опуб­ли­ко­вать на­сто­я­щее по­ста­нов­ле­ние в ин­фор­ма­ци­он­ном лис­те и раз­мес­тить на сай­те му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши.

3. По­ста­нов­ле­ние от 09.10.2012 № 154 «Об утверж­де­нии му­ни­ци­паль­ной це­ле­вой про­грам­мы «Физ­куль­тур­но-спор­тив­ная и оз­до­ро­ви­тель­ная ра­бо­та в му­ни­ци­паль­ном об­ра­зо­ва­нии го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши на 2013 год» счи­тать утра­тив­шим си­лу.

4. Кон­троль за ис­пол­не­ни­ем на­сто­я­ще­го по­ста­нов­ле­ния остав­ляю за со­бой.

А.В. Акуленко