Проект постановления 20.09.2012 г. «О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны на территории муниципального образования городское поселение Мурмаши»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

городское поселение Мурмаши

Кольского района, Мурманской области

от «  __ »    _________   2012 года  №   __

п.г.т. Мурмаши

О со­зда­нии и ор­га­ни­за­ции де­я­тель­нос­ти добро­воль­ной по­жар­ной охра­ны на тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши

Во ис­пол­не­ние Фе­де­раль­ных за­ко­нов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об об­щих прин­ци­пах ор­га­ни­за­ции мест­но­го са­мо­управ­ле­ния в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О по­жар­ной без­опас­нос­ти», от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добро­воль­ной по­жар­ной охра­не»,

ПО­СТА­НОВ­ЛЯЮ:

1. Утвер­дить По­ло­же­ние о со­зда­нии и ор­га­ни­за­ции де­я­тель­нос­ти добро­воль­ной по­жар­ной охра­ны на тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши (при­ло­же­ние № 1).

2. Раз­ра­бо­тать ре­естр добро­воль­ных по­жар­ных, со­здан­ных на добро­воль­ной ос­но­ве на ос­но­ва­нии за­яв­ле­ний граж­дан (при­ло­же­ние № 2).

3. Ока­зать со­дейст­вие в де­я­тель­нос­ти добро­воль­ной по­жар­ной охра­ны в со­от­вет­ст­вии с По­ло­же­ни­ем о со­зда­нии и ор­га­ни­за­ции де­я­тель­нос­ти добро­воль­ной по­жар­ной охра­ны на тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши.

4. Опуб­ли­ко­вать дан­ное по­ста­нов­ле­ние в ин­фор­ма­ци­он­ном лис­те и раз­мес­тить на офи­ци­аль­ном сай­те му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши.

5. На­сто­я­щее по­ста­нов­ле­ние всту­па­ет в си­лу со дня его офи­ци­аль­но­го опуб­ли­ко­ва­ния.

6. Кон­троль за ис­пол­не­ни­ем дан­но­го по­ста­нов­ле­ния воз­ло­жить на за­мес­ти­те­ля гла­вы ад­ми­нист­ра­ции МО г.п. Мур­ма­ши Г.И. Без­ба­ха.

А.В. Акуленко