Проект постановления 12.04.2012 г. «О внесении изменений в муниципальную целевую программу Муниципальная целевая программа «Подготовка объектов жилищно–коммунального хозяйства МО городское поселение Мурмаши к работе в осенне–зимний период 2012/2013 годов»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

городское поселение Мурмаши

Кольского района, Мурманской области

от «  __ »    _________   2012 года  №   __

п.г.т. Мурмаши

В свя­зи с вне­се­ни­ем из­ме­не­ний в смет­ную до­ку­мен­та­цию в со­от­вет­ст­вии с за­клю­че­ни­ем не­го­су­дар­ст­вен­ной экс­пер­ти­зы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вне­сти сле­ду­ю­щие из­ме­не­ния в му­ни­ци­паль­ную це­ле­вую про­грам­му Му­ни­ци­паль­ная це­ле­вая про­грам­ма «Под­го­тов­ка объ­ек­тов жи­лищ­но–ком­му­наль­но­го хо­зяйст­ва МО го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши к ра­бо­те в осен­не–зим­ний пе­ри­од 2012/2013 го­дов», утверж­ден­ную по­ста­нов­ле­ни­ем ад­ми­нист­ра­ции МО го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши от 19.12.2011 г. № 206 (да­лее – Про­грам­ма):

1.1. Раз­дел «Объ­ем фи­нан­си­ро­ва­ния» пас­пор­та Про­грам­мы из­ло­жить в сле­ду­ю­щей ре­дак­ции:

Объ­ем фи­нан­си­ро­ва­ния (с рас­шиф­ров­кой по го­дам и ис­точ­ни­кам фи­нан­си­ро­ва­ния)

2012 год – 5 451,5 тыс. руб­лей,
в том чис­ле:

об­ласт­ной бюд­жет – 5 052,1 тыс. руб­лей;

бюд­жет му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши – 399,4 тыс. руб­лей.

1.2. Вто­рой аб­зац пунк­та IV «Ос­нов­ные про­грам­м­ные ме­роп­ри­я­тия» пас­пор­та Про­грам­мы из­ло­жить в сле­ду­ю­щей ре­дак­ции:

«Об­щий объ­ём бюд­жет­ных ас­сиг­но­ва­ний - 5 451,5 тыс. руб­лей

- об­ласт­ной бюд­жет – 5 052,1 тыс. руб­лей;

- мест­ный бюд­жет – 399,4 тыс. руб­лей (со­фи­нан­си­ро­ва­ние рас­хо­дов на про­ве­де­ние ме­роп­ри­я­тий, вклю­чен­ных в ве­дом­ст­вен­ной це­ле­вой про­грам­мы «Под­го­тов­ка объ­ек­тов и сис­тем жиз­не­обес­пе­че­ния Мур­ман­ской об­лас­ти к ра­бо­те в осен­не–зим­ний пе­ри­од на 2012-2014 го­ды»).».

1.3. При­ло­же­ние № 1 к Про­грам­ме из­ло­жить в ре­дак­ции со­глас­но при­ло­же­нию к на­сто­я­ще­му по­ста­нов­ле­нию.

2. Опуб­ли­ко­вать на­сто­я­щее по­ста­нов­ле­ние в ин­фор­ма­ци­он­ном лис­те и раз-мес­тить на офи­ци­аль­ном сай­те МО го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши.

3. Кон­троль за ис­пол­не­ни­ем на­сто­я­ще­го по­ста­нов­ле­ния остав­ляю за со­бой.

А.В.Акуленко