Проект постановления 09.01.2012 г. «Об утверждении Порядка переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

городское поселение Мурмаши

Кольского района, Мурманской области

от «  __ »    _________   2012 года  №   __

п.г.т. Мурмаши

В соответствии со статьей 14, главой 4 Жилищного кодекса Российской Федерации, Гражданским и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Уставом МО городское поселение Мурмаши, а также с целью определения порядка согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши (приложение N 1).

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши (приложение N 2).

3. Утвердить состав межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши (приложение N 3).

4. Утвердить состав комиссии по приемке выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых помещений (приемочная комиссия) (приложение N 4).

5. Считать утратившим силу постановление администрации от 20.01.2006 г. № 17 «Об утверждении Положения «О межведомстенной комиссии по согласованию переустройства и перепланировки жилых помещений на территории МО городское поселение Мурмаши».

6. Опубликовать постановление в информационном листе и разместить на официальном сайте МО городское поселение Мурмаши.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО городское поселение Мурмаши Безбаха Г.И.

А.В.Акуленко