Проект постановления 04.10.2012 г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования городское поселение Мурмаши и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования городское поселение Мурмаши и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

городское поселение Мурмаши

Кольского района, Мурманской области

от «  __ »    _________   2012 года  №   __

п.г.т. Мурмаши

Об утверж­де­нии По­ряд­ка раз­ме­ще­ния све­де­ний о до­хо­дах, об иму­щест­ве и обя­за­тельст­вах иму­щест­вен­но­го ха­рак­те­ра лиц, за­ме­ща­ю­щих долж­нос­ти му­ни­ци­паль­ной служ­бы в ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши и чле­нов их се­мей в се­ти Ин­тер­нет на офи­ци­аль­ном сай­те му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши и пред­став­ле­ния этих све­де­ний средст­вам мас­со­вой ин­фор­ма­ции для опуб­ли­ко­ва­ния

В це­лях ре­а­ли­за­ции ч. 6 ст. 8 Фе­де­раль­но­го за­ко­на от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О про­ти­во­дейст­вии кор­руп­ции", в со­от­вет­ст­вии с Ука­зом Пре­зи­ден­та от 18.05.2009 № 561 "Об утверж­де­нии по­ряд­ка раз­ме­ще­ния све­де­ний о до­хо­дах, об иму­щест­ве и обя­за­тельст­вах иму­щест­вен­но­го ха­рак­те­ра лиц, за­ме­ща­ю­щих го­су­дар­ст­вен­ные долж­нос­ти Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, фе­де­раль­ных го­су­дар­ст­вен­ных слу­жа­щих и чле­нов их се­мей на офи­ци­аль­ных сай­тах фе­де­раль­ных го­су­дар­ст­вен­ных ор­га­нов и го­су­дар­ст­вен­ных ор­га­нов субъ­ек­тов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и предо­став­ле­ния этих све­де­ний об­ще­рос­сий­ским средст­вам мас­со­вой ин­фор­ма­ции для опуб­ли­ко­ва­ния", Ус­та­вом му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши,

ПО­СТА­НОВ­ЛЯЮ:

1. Утвер­дить при­ла­га­е­мый По­ря­док раз­ме­ще­ния све­де­ний о до­хо­дах, об иму­щест­ве и обя­за­тельст­вах иму­щест­вен­но­го ха­рак­те­ра лиц, за­ме­ща­ю­щих долж­ность му­ни­ци­паль­ной служ­бы в ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши, и чле­нов их се­мей в се­ти Ин­тер­нет на офи­ци­аль­ном сай­те ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши и предо­став­ле­ния этих све­де­ний средст­вам мас­со­вой ин­фор­ма­ции для опуб­ли­ко­ва­ния (при­ло­же­ние № 1).

2. Утвер­дить при­ла­га­е­мую фор­му раз­ме­ще­ния све­де­ний о до­хо­дах, об иму­щест­ве, и обя­за­тельст­вах иму­щест­вен­но­го ха­рак­те­ра лиц, за­ме­ща­ю­щих долж­ность му­ни­ци­паль­ной служ­бы в ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши, и чле­нов их се­мей в се­ти Ин­тер­нет на офи­ци­аль­ном сай­те ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши и предо­став­ле­ния этих све­де­ний средст­вам мас­со­вой ин­фор­ма­ции для опуб­ли­ко­ва­ния за от­чет­ный фи­нан­со­вый год (при­ло­же­ние № 2).

3. Ру­ко­во­ди­те­лям струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний ад­ми­нист­ра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род­ское по­се­ле­ние Мур­ма­ши с пра­вом юри­ди­чес­ко­го ли­ца ру­ко­водст­во­вать­ся По­ряд­ком, ука­зан­ным в пунк­те 1 по­ста­нов­ле­ния.

4. На­сто­я­щее по­ста­нов­ле­ние всту­па­ет в си­лу с мо­мен­та его под­пи­са­ния.

5. Опуб­ли­ко­вать на­сто­я­щее по­ста­нов­ле­ние в ин­фор­ма­ци­он­ном лис­те.

6. Кон­троль за ис­пол­не­ни­ем по­ста­нов­ле­ния воз­ло­жить на на­чаль­ни­ка от­де­ла управ­ле­ния де­ла­ми ад­ми­нист­ра­ции МО г.п. Мур­ма­ши В.В. Ге­ру­со­ву.

А.В. Акуленко