Приложение к решению Совета депутатов

МО гп Мурмаши от 25.03.2010 № 26

В Н И М А Н И Е !

Уважаемые жители поселка Мурмаши!

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что 26 апреля 2010 года в 17-30 часов в здании Дома Культуры «Мурмаши» (п.Мурмаши, ул.Кайкова, 10) состоятся публичные слушания по вопросам:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО гп Мурмаши.
2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО гп Мурмаши за 2009 год.
Принять участие в публичных слушаниях могут все жители п.Мурмаши при наличии документа, удостоверяющего факт проживания в п.Мурмаши.
Оргкомитет обращает особое внимание: для того, чтобы выступить на публичных слушаниях, необходимо представить в оргкомитет (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10, второй этаж) аргументированные предложения к проектам муниципальных правовых актов.
При обсуждении в трудовых коллективах к выработанным в ходе обсуждения предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в публичных слушаниях.
Заявки принимаются оргкомитетом до 19 апреля 2010

Понедельник-четверг с 14.00 до 17.30

Пятница с 12.00 до 15.00

Телефон для справок 68-4-91

С имеющимися материалами по публичным слушаниям можно ознакомиться на Интернет-сайте муниципального образования городское поселение Мурмаши www.momurmashi.ru.