Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что 19 декабря 2016 года в 17-00 часов в зале заседаний Совета депутатов городского поселения Мурмаши состоятся публичные слушания

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что 19 декабря 2016 года в 17-00 часов в зале заседаний Совета депутатов городского поселения Мурмаши (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10) состоятся публичные слушания по вопросам:

1. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в зоне Ж-З (многоэтажные жилые дома) в районе д.№17 по ул.Энергетиков, для строительства малоэтажного индивидуального жилого дома (Ж-1);

2. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в зоне ПР-1 (естественные насаждения), в районе ИК-18, для размещения гаражей (зона размещения объектов автомобильного транспорта Т-1).

Принять участие в публичных слушаниях могут все жители п.Мурмаши при наличии документа, удостоверяющего факт проживания в п.Мурмаши.

Оргкомитет обращает особое внимание: для того, чтобы выступить на публичных слушаниях, необходимо представить в оргкомитет (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10, второй этаж) аргументированные предложения к проектам муниципальных правовых актов.

При обсуждении в трудовых коллективах к выработанным в ходе обсуждения предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в публичных слушаниях.

Заявки принимаются оргкомитетом до 12 декабря 2016

Понедельник-четверг с 14.00 до 17.30