Объявление о проведении 15 марта 2012 года публичных слушаний

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители поселка Мурмаши!

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что 15 марта 2012 года в 17-00 часов в здании Дома Культуры «Мурмаши» (п.Мурмаши, ул.Кайкова, 26) состоятся публичные слушания по вопросу изменения разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 51:01:0207010:15 – земли под объекты транспортной инфраструктуры на условно разрешенный вид использования земельного участка - площадки и объекты спортивно-оздоровительного назначения.

Принять участие в публичных слушаниях могут все жители п.Мурмаши при наличии документа, удостоверяющего факт проживания в п.Мурмаши.

Оргкомитет обращает особое внимание: для того, чтобы выступить на публичных слушаниях, необходимо представить в оргкомитет (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10, второй этаж) аргументированные предложения к проектам муниципальных правовых актов.

При обсуждении в трудовых коллективах к выработанным в ходе обсуждения предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в публичных слушаниях.

Заявки принимаются оргкомитетом до 7 марта 2012

Понедельник-четверг с 14.00 до 17.30
Пятница с 12.00 до 15.00

Телефон для справок 68-4-91

С имеющимися материалами по публичным слушаниям можно ознакомиться на Интернет-сайте муниципального образования городское поселение Мурмаши www.momurmashi.ru.