Внимание, вакансия!

Администрация МО городское поселение Мурмаши Кольского района Мурманской области объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности специалиста 1 категории по муниципальному контролю и торговле.

К претендентам на замещение предъявляются следующие требования:

• владение государственным языком РФ,
  • российское гражданство,
  • наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности (юридического).
  • навыки квалифицированного планирования, выполнения полученных заданий, работы с нормативными правовыми актами, разработки проектов НПА в установленной сфере деятельности, ведения деловых переговоров, организации работы по взаимодействию с государственными и муниципальными образованиями, организациями, ИП;
  • навыки подготовки предложений по совершенствованию деятельности отдела, администрации;
  • навыки делового письма, владения компьютерной и другой оргтехникой;
  • навыки владения информационными технологиями и другие навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Общие требования к должности:

Знание Конституции РФ, Федеральных законов, Указов Президента РФ в области землепользования и торговли, Устава Мурманской области, Законов Мурманской области, Закона о муниципальной службе, Устава МО городское поселение Мурмаши, иных правовых актов, касающихся деятельности администрации и необходимых для исполнения должностных обязанностей, порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики, основ делопроизводства.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в администрацию по адресу: 184355 п.Мурмаши Кольского района Мурманской области ул.Мира, д.10, каб.3, тел.8-(815-53)-63-357, -63-520.

Документы принимаются ежедневно в рабочие дни с 10 до 16 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Срок подачи документов с 24 сентября по 22 октября 2010г.

Претенденты на замещение должны предоставить:

- личное заявление на имя главы администрации;

- собственноручно заполненную анкету участника Конкурса;

- 2 фотографии (3 х 4 см);

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и его копию;

- надлежаще заверенную копию трудовой книжки либо ее подлинник, за исключением случаев, когда работник поступает на работу впервые;

- подлинники и копии документов, подтверждающих наличие среднего профессионального и (или) высшего образования, стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности, профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования или его копию (за исключением случаев, когда работник поступает на работу впервые);

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендента, супруга (супруги) претендента и его несовершеннолетних детей по формам, утвержденным постановлением администрации МО городское поселение Мурмаши от 20 января 2010 г. №16;

- медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих ему исполнять обязанности муниципального служащего в органах местного самоуправления по форме № 001-ГС/у утвержденной Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. N 984н.

Образец договора прилагается