о результатах конкурса на замещение вакантной должности специалиста I
категории по муниципальному контролю и торговле, состоявшегося 26.10.2010.

Администрация МО городское поселение Мурмаши сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности специалиста I категории по муниципальному контролю и торговле, состоявшегося 26.10.2010.

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов и индивидуального собеседования победителей конкурса нет.

Решение комиссии:

• В соответствии с п.7.3 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации МО городское поселение Мурмаши повторно конкурс не проводить.
  • Сообщить участникам конкурса о результатах конкурса в письменной форме в течение 2-х недель со дня его завершения
  • Опубликовать итоги конкурса в газете «Кольское слово» и разместить на сайте администрации.