ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Уважаемые господа!
            Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши настоящим приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Заказчик: Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши. Адрес: Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши ул. Мира д. 10.

Контактное лицо заказчика: Герусова Валентина Васильевна (81553) 63-520.

Адрес: 184355, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши ул. Мира д. 10, факс. (81553) 63-357, E-mail: omimurmashi@mail.ru
Предмет муниципального контракта: оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 4 400 (четыре тысячи четыреста) рублей.
      Место оказания услуг: п.г.т. Мурмаши, Мурманская область.
Преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов не установлены.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно по адресу: 184355, Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши, ул. Мира д. 10 кабинет № 12 и размещена на сайте: http://gz-murman.ru.  Конкурсная документация предоставляется с момента опубликования настоящего извещения с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 до начала процедуры вскрытия конвертов на основании письменного заявления любого заинтересованного лица, в течение двух дней со дня получения заявления.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 10 часов 00 минут 24 февраля 2010 года по адресу: Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши ул. Мира д. 10 кабинет № 7, в присутствии представителей участников, которые пожелают принять участие в этой процедуре.

Рассмотрение конкурсных заявок состоится 25 февраля 2010 года по адресу: Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д. 10 кабинет № 7.

Подведение итогов конкурса состоится 26 февраля 2010 года по адресу: Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д. 10 кабинет № 7.

Претенденты, получившие комплект конкурсной документации на официальном Интернет сайте http://gz-murman.ru и не направившие заявления на получение конкурсной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации.