Извещение о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущества

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши, 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д.10,omimurmashi@mail.ru,

8(81553)62-305,64-871.

2) Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество

ЛОТ №1. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 23, 27.

Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 64.6 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №2. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 51, 55, 62, 63, 64, 86, 87.

Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 95.2 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №3. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 69, 70.

Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 32.5 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №4. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 30,79,80,90,91,92,93,94.

Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 75.9 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

3) Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору

ЛОТ №1 – ЛОТ №4: Офисные помещения

4) Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом, в размере платежа за право заключить договор безвозмездного пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за 1 кв. метр без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет:

ЛОТ № 1: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 2: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 3: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 4: 100 (сто) рублей в месяц.

5) Срок действия договора

5 лет.

6) Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация представляется с момента опубликования извещения в газете «Кольское слово» и размещения на официальном сайте http://momurmashi.ru по адресу организатора торгов 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Мира, д.10, каб. № 12 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата, взимаемая за предоставление аукционной документации – не установлена.

7) Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка

Внесение задатка – не требуется.

8) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до «13» августа 2010 г.