Извещение о проведении аукциона № 6/2011
по сдаче в аренду муниципального имущества

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши, 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д.10, omimurmashi@mail.ru, тел. 8 (81553) 62-305, 64-871.
2) Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул. Комсомольская, д.9, номер пом. I,II. Сведения об объекте: Нежилое помещение, площадью 341.2 кв.м. на 1-ом этаже жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1964 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.
3) Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору Производственно-служебные помещения
4) Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом, в размере платежа за право заключить договор безвозмездного пользования указанным имуществом Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за 1 кв. метр без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет: 101 (сто один) рубль в месяц. Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за 341.2 кв. м. без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет: 34 461 (тридцать четыре тысячи четыреста шестьдесят один) рубль 20 копеек в месяц.
5) Срок действия договора 5 лет.
6) Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена Аукционная документация предоставляется с момента размещения на официальном сайте http:/torgi.gov.ru по адресу организатора торгов 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Мира, д.10, каб. № 12 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Плата, взимаемая за предоставление аукционной документации – не установлена.
7) Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка Внесение задатка – не требуется.
8) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 3 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, т.е. до 9 декабря 2011 г.