Извещение о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущества

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши, 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д.10, omimurmashi@mail.ru,

8(81553)62-305, 64-871.

2) Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество

ЛОТ №1. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, пом. № 79,80.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 19.1 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №2. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, пом. № 90,91.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 21.2 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №3. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, пом. № 92,93,94..
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 21.1 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №4. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, пом. № 75,76,76а,77,78.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 45.2 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №5. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.9, литер А, номер помещения 7а, номер по плану здания 2-18, 27.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 138.1 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1991 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

ЛОТ №6. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Тягунова, д.4.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 392.6 кв.м. в отдельно стоящем одноэтажном здании. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.

3) Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору

ЛОТ № 1 – Офисное помещение.

ЛОТ № 2 – Офисное помещение.

ЛОТ № 3 – Офисное помещение.

ЛОТ № 4 – Производственно-служебные помещения.

ЛОТ № 5 – Офисное помещение.

ЛОТ № 6 – Цех по обработке древесины.

4) Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом, в размере платежа за право заключить договор безвозмездного пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за 1 кв. метр без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет:

ЛОТ № 1: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 2: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 3: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 4: 100 (сто) рублей в месяц.

ЛОТ № 5: 115 (сто пятнадцать) рублей в месяц.

ЛОТ № 6: 100 (сто) рублей в месяц.

5) Срок действия договора

5 лет.

6) Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация предоставляется с момента опубликования извещения в газете «Кольское слово» и размещения на официальном сайте http://momurmashi.ru по адресу организатора торгов 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Мира, д.10, каб. № 12 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата, взимаемая за предоставление аукционной документации – не установлена.

7) Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка

Внесение задатка – не требуется.

8) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до 24 октября 2010 г.