Извещение о проведении аукциона № 2/2012 по сдаче в аренду муниципального имущества

Извещение о проведении аукциона № 2/2012
по сдаче в аренду муниципального имущества

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши, 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д.10, omimurmashi@mail.ru, тел. 8 (81553) 62-305, 64-871.
2) Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество
ЛОТ №1. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 43.
Сведения об объекте: Нежилое помещение, площадью 19.9 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.
ЛОТ №2. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 92,93,94.
Сведения об объекте: Нежилые помещения, площадью 21.1 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.
ЛОТ №3. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 70.
Сведения об объекте: Нежилое помещение, площадью 16.2 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/82 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.
ЛОТ №4. Местонахождение объекта: 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Цесарского, д.2, каб. № 69.
Сведения об объекте: Нежилое помещение, площадью 16.3 кв.м. в цоколе жилого дома. Здание пятиэтажное, кирпичное. Год постройки 1981/1982 г. Техническое состояние удовлетворительное, не требует ремонта.
3) Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору Лот №1- лот №4: Производственно-служебные помещения
4) Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом, в размере платежа за право заключить договор безвозмездного пользования указанным имуществом Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за 1 кв. метр без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет:
ЛОТ № 1: 100 (сто) рублей в месяц.
ЛОТ № 2: 100 (сто) рублей в месяц.
ЛОТ № 3: 100 (сто) рублей в месяц.
ЛОТ № 4: 100 (сто) рублей в месяц.
5) Срок действия договора 364 дня
6) Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена Аукционная документация предоставляется с момента размещения на официальном сайте http://torgi.gov.ru по адресу организатора торгов 184355, Мурманская обл., п.г.т. Мурмаши, ул.Мира, д.10, каб. № 12 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.
Плата, взимаемая за предоставление аукционной документации – не установлена.
7) Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка Внесение задатка – не требуется.
8) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до «25 » мая 2012 г.