Извещение.

Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши извещает о проведении открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на осуществление функций Генерального подрядчика на выполнение работ по реконструкции объекта ДК «Энергетик» в п. Мурмаши.

Заказчик: Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши.

Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 184355, Мурманская область, п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д.10.

Адресэлектронной почты: omimurmashi@mail.ru

Номера контактных телефонов заказчика: 8(815-53) 62-305, 63-357.

Предмет муниципального контракта: осуществление функций Генерального подрядчика на выполнение работ по реконструкции объекта ДК «Энергетик» в п. Мурмаши.

Объем подлежащих выполнению работ определен техническим заданием документации об аукционе.

Место выполнения работ: пгт. Мурмаши, ул. Энергетиков, д. № 1.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 138 014 480 (сто тридцать восемь миллионов четырнадцать тысяч четыреста восемьдесят) рублей.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: Документация об открытом аукционе размещена на сайте http://gz-murman.ru и предоставляется на основании письменного заявления любого заинтересованного лица бесплатно с момента опубликования настоящего извещения до начала рассмотрения заявок на участие в аукционе с 9.00 до 16.00 в будние дни по адресу: п.г.т. Мурмаши, ул. Мира, д. 10, кабинет № 12.

Начало рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе: с 10.00 часов 6 мая 2010 года по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д.71, 5-й этаж, кабинет № 25.

Открытый аукцион состоится: в 11-00 часов 13 мая 2010 года по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д.71, 5-й этаж, кабинет № 25.

Преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов не установлены.

Претенденты, получившие комплект документации на официальном сайте и не направившие заявления на получение документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.