ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ВОПРОСАМ РАССМОТРЕНИЯ:

1. Проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО городское поселение Мурмаши», утвержденного решением Совета депутатов №77 от 26.11.2009.
            2. Проекта решения «О бюджете  МО городское поселение Мурмаши на 2010 год», утвержденного решением Совета депутатов №76 от 26.11.2009.
            Публичные слушания назначены решением Совета депутатов МО городское поселение Мурмаши от 26.11.2009 №78.

Тема публичных слушаний:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО городское поселение Мурмаши.
            2. О бюджете МО городское поселение Мурмаши на 2010 год.
            Инициатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов МО городское поселение Мурмаши.
            Дата и место проведения публичных слушаний – 21 декабря 2009 г. в 17-00 часов в здании Дома Культуры «Мурмаши» (п.Мурмаши, ул.Кайкова, д.10)
            Дата публикации объявления с текстом приглашения на публичные слушания:
- «Информационный лист» №19 от 27.11.2009
            Приняло участие в публичных слушаниях – 32 человека.
            Результаты публичных слушаний:
            По результатам публичных слушаний большинством голосов принято решение принять редакцию проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав МО городское поселение Мурмаши» с учетом дополнений, возникших в связи с последними изменениями федерального законодательства и «О бюджете МО городское поселение Мурмаши на 2010 год».

Председатель публичных слушаний                                                          Зименко Л.А.
Секретарь публичных слушаний                                                                 Бутакова Н.В.