Дата публикации: 25.04.2016
Итоговый документ публичных слушаний от 18.04.2016

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначенырешением Совета депутатов городского поселения Мурмаши от 24.03.2016 года №166.

Тема публичных слушаний:

1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Мурмаши».

2. О проекте решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО гп Мурмаши за 2015 год.»

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов городского поселения Мурмаши.

Дата и место проведения публичных слушаний – 18 апреля 2016 в здании администрации (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10), зал заседаний.

Дата публикации проектов муниципальных правовых актов, объявлений о проведении публичных слушаний:

- сайт муниципального образования гп Мурмаши 25.03.2016

Приняло участие в публичных слушаниях – 13 человек.

Результаты публичных слушаний:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Мурмаши».

Голосовали: «ЗА» - 13, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗД.-нет».

2. Одобрить проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО гп Мурмаши за 2015 год.»

Голосовали: «ЗА» - 12, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗД.- 1».

Председатель публичных слушанийЗименко Л. А.

Секретарь публичных слушанийСмирнова Н.С.