Дата публикации: 13.05.2016
Итоговый документ публичных слушаний от 13.05.2016

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначеныпостановлением главы МО гп Мурмаши от 13.04.2016 №5.

Тема публичных слушаний:

1.1. О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков в кадастровом квартале 51:01:0202003, расположенных в п.Мурмаши, остров Зеленый, в зоне ПР-1 – участки естественных насаждений под растениеводство (огородничество).

1.2. О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков в кадастровом квартале 51:01:0202002, расположенных в п.Мурмаши, остров Зеленый, в зоне ПР-1 – участки естественных насаждений под растениеводство (огородничество).

1.3. О предоставлении гражданину Калашникову С.В. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в п.Мурмаши, в районе дома №26 по ул.Зеленый городок, в зоне Ж-1 – застройка индивидуальными жилыми домами под общее пользование территории (размещение автомобильных дорог и пешеходных тротуаров).

1.4. О предоставлении гражданину Архипову Д.И. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 51:01:0207010, расположенного в п.Мурмаши, в районе участка ГОУП «Мурманскводоканал», в зоне ПР-1 - участки естественных насаждений – для ведения личного подсобного хозяйства.

1.5. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков в кадастровом квартале 51:01:0207010, расположенных в п.Мурмаши, в районе участка ГОУП «Мурманскводоканал», в зоне ПР-1 - участки естественных насаждений – для ведения дачного хозяйства.

Инициатор проведения публичных слушаний – глава городского поселения Мурмаши.

Дата и место проведения публичных слушаний – 10 мая 2016 в здании администрации (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10), зал заседаний.

Дата публикации проектов муниципальных правовых актов, объявлений о проведении публичных слушаний:

- сайт муниципального образования гп Мурмаши 14.05.2016

Приняло участие в публичных слушаниях – 17 человек.

Результаты публичных слушаний:

1. Предоставить разрешение на изменение разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на о.Зеленый п.Мурмаши в кадастровом квартале 51:01:0202003 – земли естественных насаждений на условно разрешенный вид использования земельных участков – огородничество.

Голосовали: «ЗА» - 15, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗД.- 1».

2. Предоставить разрешение на изменение разрешенного вида использования земельных участков, расположенных на о.Зеленый п.Мурмаши в кадастровом квартале 51:01:0202002 – земли естественных насаждений на условно разрешенный вид использования земельных участков – огородничество.

Голосовали: «ЗА» - 15, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗД.- 1».

3. Предоставить разрешение на изменение разрешенного вида использования земельных участков, расположенных в п.Мурмаши в районе участка ГОУП «Мурманскводоканал» в кадастровом квартале 51:01:0207010, в зоне ПР-1 - участки естественных насаждений на условно размешенный вид использования земельных участков - для ведения дачного хозяйства.

Голосовали: за – 12, против – 0, возд.- 0.

4. Итоговый документ разместить на сайте муниципального образования.

Председатель публичных слушанийЗименко Л. А.

Секретарь публичных слушанийСмирнова Н.С.