Дата публикации: 10.12.2015
Итоговый документ публичных слушаний от 07.12.2015

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения Мурмаши от 07.12.2015 года №12

Тема публичных слушаний:

О предоставлении ООО «Мурманская складская компания» разрешения на условно разрешенный вид используемого земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 51:01:0203003 в зоне – земли населенных пунктов, под размещение контейнеров для сбора мусора закрытого типа.

Инициатор проведения публичных слушаний – глава городского поселения Мурмаши.

Дата и место проведения публичных слушаний – 07 декабря 2015 в здании администрации (п.Мурмаши, ул.Мира, д.10), зал заседаний.

Дата публикации проектов муниципальных правовых актов, объявлений о проведении публичных слушаний:

- сайт муниципального образования 12.11.2015

Приняло участие в публичных слушаниях – 14 человек.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить ООО «Мурманская складская компания» разрешения на условно разрешенный вид используемого земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 51:01:0203003 в зоне – земли населенных пунктов, под размещение контейнеров для сбора мусора закрытого типа.

Голосовали: «ЗА» - 12, «ПРОТИВ» - 2, «ВОЗД. - нет».

Председатель публичных слушанийЗименко Л. А.

Секретарь публичных слушанийБутакова Н. В.