И З В Е Щ Е Н И Е

Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши Кольского района Мурманской области извещает собственника (владельца) данного транспортного средства марки      Тойота Хайс,
(при возможности идентифицировать)
государственный  регистрационный знак _Н 017 ЕМ 51_, расположенного по
(при наличии)
адресу: пгт Мурмаши ул. Кутахова,  в районе д.4,
с признаками: брошенного и разукомплектованного
                                 (бесхозяйный, брошенный и (или) разукомплектованный)
выраженных во внешних признаках отсутствия эксплуатации транспортного средства: разбитое боковое стекло, отсутствие правой боковой двери, разбитое лобовое стекло, отсутствуют стеклоочистители, спущенные колеса, коррозия сквозная, мусор в салоне.

В соответствии с пунктом 5.5.5. Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования городское поселение Мурмаши, не допускается нахождение транспортных средств на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, на тротуарах, стадионах, под конструкциями для сушки белья, на крышках технологических колодцев, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств вне специально отведенных для стоянки транспортных средств мест, в том числе вне специально отведенных для стоянки транспортных средств мест в границах придомовой территории.

В силу пункта 5.6.1. Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования городское поселение Мурмаши стоянка разукомплектованных транспортных средств на территории городского поселения Мурмаши разрешена только в случаях размещения:

- в местах, предназначенных для ремонта, техобслуживания и утилизации транспортных средств;

- на территории огороженных специализированных (платных, охраняемых, требующих ремонта транспорта) автостоянок.

На основании вышеизложенного, во избежание эвакуации с последующим обращением по решению суда в муниципальную собственность данного транспортного средства как бесхозяйного и его утилизации, Администрация МО г.п. Мурмаши предлагает собственнику транспортного средства собственными силами в срок до «_10_» сентября 2019  года произвести перемещение указанного транспортного средства в специализированное место.

Администрация МО г.п. Мурмаши

Тел.: 8 (815-53) 64-871;