городское поселение Мурмаши Кольского района

Протокол результатов открытых соревнований по лыжным гонкам «Здравствуй, солнце!» среди школьников


П Р О Т О К О Л   Р Е З У Л Ь Т А Т О В
открытых соревнований по лыжным гонкам
«Здравствуй, солнце!» среди школьников



22 января 2012 года

Стиль свободныйп. Мурмаши



Место Фамилия, имя участника год рождения ОУ, тренер-преподаватель Результат
Мальчики 2004г.р. и младше
Дистанция 1000 м
1 Печерский Вячеслав 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:09:13
2 Рябиков Данила 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:09:35
3 Панчишин Кирилл 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:11:34
4 Аравин Артём 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:13:23
5 Лебедев Андрей 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:13:27
6 Жданов Глеб 2004 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:14:57
Девочки 2002- 2003г.р.
Дистанция 1000 м
1 Неклюдова Дарита 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:12:13
2 Антипова Екатерина 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:15:12
3 Беляева Мария 2004 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:16:01
Мальчики 2002- 2003г.р
Дистанция 1000 м
1 Краснописцев Иван 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:23
2 Анисимов Даниил 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:07:04
3 Веретенников Алексей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:07:53
4 Шахов Илья 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:08:08
5 Феопемптов Андрей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:58
6 Пережогин Михаил 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:30
7 Алексеев Степан 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:09:40
8 Головин Данила 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:09:43
9 Соколов Александр 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:09:43
10 Сыромятников Влад 2003 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:10:45
11 Ларионов Сергей 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:10:52
12 Андреевский Никита 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:11:01
13 Боричев Кирилл 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:12:07
14 Новоселов Максим 2003 ДЮСШ Кольский р-он Мельникова 0:14:43
Девочки 2002- 2003г.р
Дистанция 1000 м
1 Китаева Диана 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:06:58
2 Бушманова София 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:21
3 Микая Мария 2002 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:08:28
4 Семенкова Алена 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:09:06
5 Шадчинева Ксения 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:42
6 Гарнова Виолетта 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:51
7 Виссонова Анна 2003 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:15:34
Мальчики 2000-2001г.р.
Дистанция 1000м
1 Дмитриев Игорь 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:22
2 Гефель Андрей 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:35
3 Пикула Илья 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:50
4 Катруша Михаил 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:07:03
5 Бацевич Владислав 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:04
6 Смыслов Илья 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:17
7 Сергеев Александр 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:24
8 Сусла Ярослав 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:07:33
9 Ласкин Егор 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:08:20
10 Кутимский Даниил 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:08:24
11 Шиленков Андрей 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:26
12 Бачурин Максим 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:30
13 Некрасов Даниил 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:10:10
14 Незнанов Антон 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:20
Девочки 2000-2001г.р.
Дистанция 1000м
1 Мельникова Марина 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:03:29
2 Старовойтова Анна 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:57
3 Дроздович Мария 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:06:02
4 Самусева Полина 2000 ДЮСШ Кольский р-он, Яковлева 0:05:57
5 Черникова Валерия 2001 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:04:27
Мальчики 1999-1998г.р.
Дистанция 2000м
1 Аленичев Филипп 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:08:48
2 Сименков Дмитрий 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:13:13
3 Беляков Сергей 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:20
4 Истомин Дмитрий 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:13:51
5 Гуменной Данил 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:16:23
Девочки 1999-1998г.р.
Дистанция 2000м
1 Барковская Анастасия 1998 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:09:21
2 Яцына Олеся 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:10:12
3 Копьева Анастасия 1999 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:14:09
Мальчики 1997-1996г.р.
Дистанция 3000м
1 Стройгородский Вадим 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:16:06
2 Кушнер Влад 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:16:40
3 Поплевин Стас 1995 ДЮСШ Кольский р-он, Леоненко 0:16:43
4 Григорьев Сергей 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова не закончил дистанцию
Девочки 1997-1996г.р.
Дистанция 3000м
1 Катруша Ольга 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Скакун 0:20:20
2 Полишко Екатерина 1997 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова 0:22:11
3 Смыслова Татьяна 1996 ДЮСШ Кольский р-он, Мельникова снята



Главный судья соревнованийМельникова И.В.



Главный секретарь соревнованийМишуринская Т.С.


AA