Для повышения качества транспортного обслуживания в Кольском Заполярье минтранс Мурманской области совместно с Центром управления регионом проводит социологический опрос северян.

Социологический опрос является одним из важнейших этапов исследований, проводимых в целях определения уровня удовлетворенности работой общественного транспорта и выработки вариантов повышения качества транспортного обслуживания населения.

Собранные данные лягут в основу решений, направленных на повышение эффективности функционирования транспортной системы Мурманской области. Мнение каждого важно для нас и мы благодарим Вас за участие в анкетировании, которое займет не более 10 минут.

По оперативным вопросам (чистота салона, техническое состояние транспортных средств, нарушение водителем правил дорожного движения и т.д.) обращения граждан принимаются в месенджерах по единому номеру онлайн-приемной +79210400999 (Viber, Watsapp, Telegram)

Опубликовано: 16 Сентября 2021