22 сентября в 18:00 в зрительном зале Дома культуры "Мурмаши" состоится спектакль для детей Крымского академического театра кукол.

Музыкальная сказка «Тайна Золотого ключика» в постановке обладателей престижной национальной театральной премии
«Золотая Маска» режиссёра Натальи Пахомовой и художника Натальи Мишиной – это захватывающая история погони за счастьем.

Все герои спектакля хотят быть счастливыми – такая простая человеческая мечта. Но понимание счастья у всех разное и пути к нему тоже разные. Вот тут, в погоне за счастьем, и возникает конфликт. Кто окажется тем самым счастливчиком, в чьи руки попадёт заветный ключик? Это сказка про нас с вами, потому, что мы тоже находимся в погоне за золотым ключиком, в надежде открыть им заветную дверцу и стать счастливыми.

Режиссер, автор инсценировки: лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Наталья Пахомова
 Художник: лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Наталья Мишина
 Композитор: Игорь Волков

Билеты в кассе ДК "Мурмаши".
Количество мест ограничено!
Опубликовано: 16 Сентября 2021