Уважаемые мурмашинцы! Друзья и коллеги! В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, приглашаем всех волонтеров, руководителей и сотрудников организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности принять участие в экологическом субботнике по уборке территории родника и Малого Кротова ручья.

Родник - это драгоценность, данная нам природой. Хрустальную родниковую воду называют чудом из чудес. Она прохладна и чиста. Наша общая задача - защитить и позаботиться о роднике, где берет начало Малый Кротов ручей. Этот родник - маленькая достопримечательность нашего посёлка Мурмаши.

Встречаемся 11 июня в 12.00 около дома № 19 по ул. Советская (возле моста через Малый Кротов ручей).

Всё необходимое для уборки выдадим на месте!
Приведём в порядок уголок родной земли нашей большой России!

После экологического субботника около родника начнутся работы по благоустройству территории.
Опубликовано: 10 Июня 2021