От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Он был утвержден ровно год назад в разгар пандемии коронавируса в знак глубокого уважения всем врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям и диспетчерам скорой помощи. Ваш вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией - неоценим.

Вы спасаете жизни людей, когда дорога каждая минута, проявляете в своей ежедневной работе профессионализм, скорость, решительность, собранность, отзывчивость и чуткость.

Спасибо вам за неравнодушие и самоотверженный труд. Выражаем слова признательности ветеранам службы, передавшим новым поколениям специалистов опыт, знания и беззаветную преданность призванию.

Желаем всем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава городского поселения Оксана Александровна Данилова
Глава администрации Татьяна Михайловна Баженова