Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным Днем учителя!

Образовательная деятельность - одна из самых уважаемых, невероятно сложных и ответственных профессий. Она требует не просто ежедневной качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека. В Мурмашах работают по-настоящему увлеченные своим делом преподаватели, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.
Дорогие педагоги, мы гордимся вашими профессиональными успехами, успехами ваших учеников и последователей! Примите искреннюю благодарность за ваш напряжённый и благородный труд, преданность любимой профессии, мудрость и терпение. Пусть как можно чаще звучат в адрес школ и педагогов слова благодарности и признательности! Пусть энергия, которую вы щедро отдаете своим подопечным, возвращается к вам новыми силами для профессиональных свершений!

Глава городского поселения Оксана Александровна Данилова
И.о.главы администрации Николай Иванович Гордейчук