Эко-марафон построен на соревновательном принципе. Муниципальные образования передают друг другу эстафету сбора макулатуры. Борются за максимально высокое место в Зеленой рейтинговой таблице области, выявляют самых активных граждан достойных звания Эко-герой. Победители акции награждаются ценными призами.
Инструкция по сдаче макулатуры:
Что можно принести на акцию: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, картон, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.
НЕ приносить: чеки- в них нет целлюлозы. Ламинированную и влагостойкую бумагу (одноразовая посуда и т.п.). Упаковку от яиц (это не картон, а валяная целлюлоза). Бумажные салфетки и полотенца.
Макулатуру желательно упаковать в коробки.
В Мурмашах акция пройдет 16 сентября 2020 года.
С 8 по 15 сентября можно принести макулатуру по адресу: пгт.Мурмаши, ул.Мира, д.10 (здание Администрации) с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30, в пятницу с 9.00 до 15.30. Обед с 13.00 до 14.00, Контактный телефон 8/81553/63358, Химич Елена Викторовна.

Опубликовано: 09 Сентября 2020