10.06.2020

Обновленное мобильное приложение АтомЭнергоСбыт: время легких решений

10 июня вышла новая версия мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт».

«Мы учли пожелания и отзывы клиентов, сделав приложение удобнее для общения с энергетиками в цифровой реальности, рассказывает генеральный директор компании Петр Конюшенко— И рады предложить клиентам более динамичный формат, который дает возможность каждому найти легкие решения своих вопросов».

Перемены коснулись интерфейса и функциональности популярные услуги были доработаны, а также созданы новые возможности сервиса:

·         Появился раздел «Электронная квитанция», где можно отказаться от бумажной версии квитанции, заказать выписку своего лицевого счёта, увидеть полный баланс начислений.

·         Стала доступна онлайн-запись с отражением загруженности операторов-консультантов в центральных городских ЦОКах.

·         Кнопка «FAQ» даст ответы на самые популярные вопросы, а в «Опросах» вы сможете отразить мнение о нашей работе.

·         Все начисления и оплаты теперь сгруппированы в одном виде. Можно производить оплату на разные расчётные счета в приложении. Проще стал и процесс бесконтактной оплаты, в том числе через ApplePay, GooglePay, автоплатёж.

·         Новый раздел «Аналитика» покажет выгодный тариф энергопотребления в часы нагрузок и предложит наиболее выгодный тарифный план. Пока это касается только интеллектуальных приборов учёта электроэнергии.

·         Для жителей умных домов доступен видео-просмотр придомовой территории через услугу «Видеодомофон».

·         Реализовано объединение учетных записей личного кабинета и мобильного приложения, что позволяет использовать единые пароли для наших цифровых сервисов.

В АтомЭнергоСбыт отмечают, что в компании постоянно анализируют динамику тенденций развития клиентских сервисов для создания более удобных пользователям цифровых продуктов.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Мурманской области компания обеспечивает электроэнергией 10 тысяч юридических лиц и 335 тысячи жителей.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Опубликовано: 26 Июня 2020