Женщинам,

находящимся в отпуске по уходу за ребенком

в возрасте до трех лет и имеющих детей дошкольного возраста

МГОБУ Центр занятости населения Кольского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и имеющих детей дошкольного возраста принять участие в региональном проекте «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» в 2020 году.

ЦЗН Кольского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» с 2020 года будет осуществлять профессиональное обучение женщин в период их отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Реализация мероприятия по переподготовке и повышению квалификации женщин данной категории предполагает возможность пройти им по направлению органов службы занятости профессиональное обучение и вернуться к трудовой деятельности на прежнее рабочее место, актуализировав свои профессиональные знания и навыки. Обучение будет организовано за счет средств федерального и областного бюджетов. Ведется набор в группы обучения:

- дизайн и декорирование интерьера (311 час);

- кадровый менеджмент (160 час);

- бухгалтер (480 час.);

- бухгалтерия предприятия: теория и практика. Предотвращение ошибок в учете (144 час);

- основы технологии парикмахерских и эстетических услуг (160 час).

За консультацией можно обратиться к специалистам службы занятости Кольского района

Адрес: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 1, корп. 2, кабинеты № 8 или 9

Телефоны: 815 53 3 50 34, 815 53 350 48, 8 953 304 42 65