Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители посёлка! 15 февраля – День вывода Советских войск из Афганистана!

Со времени второй мировой войны более полутора миллионов россиян приняли участие в боевых действиях за рубежом, в их числе были и наши земляки. Сегодня многие ветераны военных действий по-прежнему остаются в строю, активно участвуют в жизни поселка. Их стойкость, выдержка, сила духа, патриотизм — достойный пример для молодого поколения. Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, своих близких. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

Совет депутатов,

Администрация МО городское поселение Мурмаши