Уважаемые мурмашинцы!

МЭС предупреждает о возможных сбоях в сети!
Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает, что в связи с загрузкой в сервис Сбербанк- онлайн некорректной информации о суммах начислений за январь 2020 года, интернет - пользователям указанной услуги могли поступить 10 февраля 2020 года недостоверные данные о суммах, подлежащих оплате.
Исправление начислений может занять до трех рабочих дней.
Если кто-то, не обратив внимание, уже оплатил указанные суммы, АО «МЭС» в обязательном порядке произведёт перерасчет начисления за январь 2020 года, а фактически оплаченные средства, без сомнения, будут отражены по лицевому счету.
Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» обращает внимание, что технический сбой касается только интернет-сервиса. В квитанциях на бумажном носителе, которые многие жители уже получили или получат в ближайшее время, суммы корректны и подлежат оплате.

Опубликовано: 11 Февраля 2020