О международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы Вместе мы против коррупции

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе мы против коррупции». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня 2019 по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9декабря).

Опубликовано: 22 Мая 2019