В целях формирования Общественного совета администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши создает конкурсную комиссию.

Порядок формирования, состав, численность и полномочия конкурсной комиссии определены постановлением администрации муниципального образования городское поселение Мурмаши от 12.03.2015 № 65.

Конкурсная комиссия рассматривает все заявления кандидатов в члены Общественного совета, поданные в установленные администрацией муниципального образования городское поселение Мурмаши сроки, на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета, и проводит отбор кандидатов.

После окончания рассмотрения заявлений кандидатов в члены Общественного совета конкурсной комиссией администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши размещает на официальном сайте протокол заседания конкурсной комиссии о рассмотрении заявлений кандидатов в члены Общественного совета.

Копия протокола заседания конкурсной комиссии о рассмотрении заявлений кандидатов в члены Общественного совета направляется администрацией муниципального образования городское поселение Мурмаши в течение 7 дней после принятия соответствующего решения конкурсной комиссией в адрес кандидатов, которым было отказано во включении в состав Общественного совета.

Состав Общественного совета и список резерва кандидатов в члены Общественного совета на основе решения конкурсной комиссии утверждается постановлением администрации муниципального образования городское поселение Мурмаши.

Копия постановления об утверждении состава Общественного совета направляется администрацией муниципального образования городское поселение Мурмаши в течение 3-х рабочих дней после его регистрации в адрес кандидатов, которые были включены в состав Общественного совета, а также кандидатов, которые были включены в резерв кандидатов в состав Общественного совета.

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

№ п/п №, дата подачи заявки Ф.И.О. кандидата Место работы кандидата Инициатор выдвижения в Совет
1. №1175 от 12.03.2015 Крылова Валентина Николаевна Пенсионер Самовыдвижение
2 №1196 от 16.03.2015 Славянкова Наталья Александровна ГОБУЗ «Кольская ЦРБ» Самовыдвижение