МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «  02 »    сентября   2011 года  №   82
п.г.т. Мурмаши

О заключении долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ по реконструкции объекта «Библиотека – культурно – досуговый информационный центр «Причальный»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 № 978 «Об утверждении правил принятия решений о заключении долгосрочных государственных (муниципальных) контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом», в соответствии с «Порядком и формой принятия решений о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом», утвержденным постановлением администрации МО городское поселение Мурмаши от 26.04.2010 № 73, и с учетом того, что продолжительность работ по реконструкции объекта «Библиотека – культурно – досуговый информационный центр «Причальный» превышает срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

РЕШИЛ:

1. Заключить по результатам проведенного открытого аукциона в электронной форме долгосрочный муниципальный контракт на выполнение работ с длительным производственным циклом по объекту «Библиотека – культурно – досуговый информационный центр «Причальный».

2. Работы по реконструкции объекта осуществлять в соответствии с проектной документацией, утвержденной распоряжением администрации МО городское поселение Мурмаши от 21.09.2009 № 100.

3. Предельный срок выполнения работ: июнь 2012 года.

4. Финансирование объекта осуществлять в соответствии с ассигнованиями на капитальное строительство в бюджете МО городское поселение Мурмаши на 2011-2012 г.г. из местного и областного бюджетов:

Наименование бюджета Ассигнования млн. руб. 2011 г. Ассигнования млн. руб. 2012 г. Ассигнования млн.руб. всего
Бюджет субъекта РФ 5.0 7.75 12.750
Бюджет местный 0.51 0.79 1.3
Итого 5.51 8.54 14.05

5. Сметная стоимость строительства на период 2011-2012 г.г. в соответствии с индексами-дефляторами составляет 14 050 000 (четырнадцать миллионов пятьдесят тысяч) рублей.

6. Финансовому отделу (Пушкарева О.О.) при формировании бюджета 2012 г. учесть предусмотренные затраты на выполнение работ по реконструкции объекта «Библиотека – культурно – досуговый информационный центр «Причальный».

7. Отделу управления делами (Герусова В.В.) опубликовать настоящее распоряжение в Информационном листе и разместить на официальном сайте МО городское поселение Мурмаши.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации МО городское поселение Мурмаши
А.В.Акуленко